СКЛАД (описание)

Главная

ОПИСАНИЕ СКЛАДА

      Склад общества с  ограниченной ответственностью «Альта Виа Логистика» находиться на севере города Москвы в районе станций метро «Владыкино», «Отрадное» по адресу:  г. Москва, Сигнальный проезд, влд. 19, на территории бизнес – центра АО «Вэлдан» в непосредственной близости к Алтуфьевскому шоссе. Склад находиться в капитальном административно-складском комплексе на первом этаже на охраняемой территории с пропускной системой и бесплатным въездом и выездом.

       Склад имеет удобные подъездные пути для автомобильного транспорта, находится за пределами третьего транспортного кольца г. Москвы, и всего в 10 минутах от метро «Владыкино».

КАРТА

       

       Склад после капитального ремонта, все оборудование новое. Склад  оборудован стеллажной системой «Constructor» (Финляндия), новой погрузо-разгрузочной техникой на электротяге «Atlet» (Шведция), "MITSUBISHI NICHIYU Forklift Co., Ltd." (Япония).

       Склад отапливаемый – температура внутри строго в диапазоне +15С …+ 20С. Склад сухой, оборудован системой вентиляции, сплинкерной системой пожаротушения, приборами контроля температуры и влажности воздуха внутри помещения. Допускается хранение широкого ассортимента грузов.

        На складе внедрена система автоматизированного учета складских операций с хранимыми грузами, система адресного хранения.
        
        Во всех помещениях складирования установлены системы видео наблюдения для фиксации операций и обстановки на складе. Запись видеоизображения ведется в цифровом формате с разрешением FullHD . Все видеоматериалы хранятся на серверах компании не менее 6 (шести) месяцев.
        
        В 2017 году ООО "Альта Виа Логистика"  оборудовала на своих складах морзильные и холодильные камеры для хранение грузов в температурных режимах - 26 ... - 18 градусов и - 5 ... +5 градусов соответственно. Температурный режим хранение выбрать возможно любой в указанных диапазонах.
       
       




МЫ ОКАЗЫВАЕМ УСЛУГИ, ПРЕДОСТАВЛЯЯ ОПЕРАТИВНО ИНФОРМАЦИЮ!

Каждому клиенту для получения информации предоставляется личный кабинет на портале клиента.

FaLang translation system by Faboba